Gaststätte Vergißmeninicht – Symbolbild: Gedeckte Tische im Restaurant mit Panoramafenstern

Gaststätte Vergißmeninicht in Halle (Saale)

RestaurantHalle (Saale)

Symbolbild · Foto: kallerna (CC BY-SA 4.0)

Über Gaststätte Vergißmeninicht

Gaststätte Vergißmeninicht ist ein Restaurant in Halle (Saale). Die Adresse lautet Ringstraße 11, 06112 Halle (Saale).

Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Espitas, liegt in rund 550 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
06112 Halle (Saale)
Adresse
Ringstraße 11

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Gaststätte Vergißmeninicht

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Gaststätte Vergißmeninicht derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Gaststätte Vergißmeninicht liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Gaststätte Vergißmeninicht
Ringstraße 11
06112 Halle (Saale)

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Gaststätte Vergißmeninicht. Koordinaten: 51.44926, 12.01569

Kontakt & Reservierung

  • AdresseRingstraße 11, 06112 Halle (Saale)

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Gaststätte Vergißmeninicht finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Gedeckte Tische im Restaurant mit Panoramafenstern
Symbolbild: Gedeckte Tische im Restaurant mit Panoramafenstern · Foto: kallerna, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Gaststätte Vergißmeninicht

Wo befindet sich Gaststätte Vergißmeninicht?

Gaststätte Vergißmeninicht befindet sich in der Adresse Ringstraße 11, 06112 Halle (Saale). Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Halle (Saale) ansehen